все новости

28 апреля, 2021

GASENERGY открыл самый крупный АЗК обновленного формата в Шымкенте. 

Сегодня у автовладельцев появилась еще одна локация с комфортным месторасположением на юге Казахстана. Весь спектр услуг придорожного сервиса на одной заправке будет доступен жителям и гостям Шымкента. Именно благодаря открытию там нового АЗК сети GASENERGY, автовладельцы смогут заправляться в премиальном сегменте в самом крупном автозаправочном комплексе города. В нем также планируется ввести множество дополнительных услуг для посетителей заправки.

На сегодняшний день это самый крупный АЗК обновленного формата в Шымкенте. В новой стилистике компания ориентировалась прежде всего на современный, премиальный и лаконичный дизайн. Но самый главный критерий — удобство в расположении всех зон. Для того, чтобы на территории заправки было комфортно в первую очередь клиентам. К слову, на сегодняшний день GASENERGY стремится стать ведущим оператором сети автозаправочных комплексов на рынке Казахстана, а также центром притяжения всех автомобилистов и путешественников. В связи с этим, ответственность компании перед клиентами и партнерами растет с каждым днем.

По словам руководства компании, важным преимуществом новой заправки в Шымкенте является бесперебойное наличие АИ-98, четыре колонки для скоростного дизеля и удобная локация для самих жителей города – АЗК расположен вблизи сразу с несколькими жилыми микрорайонами.

В мини-маркетах сети GASENERGY представлен широкий ассортимент товаров – более двух тысяч позиций. Автомобильная продукция, девайсы для нагреваемых табачных палочек, определенные позиции посуды для приготовления и даже книжный уголок. Также с прошлого года функционирует автоматизированная АЗС, благодаря которой автовладельцы заправляются без очередей и с возможностью оплаты всеми доступными на рынке способами. Терминалы принимают наличные купюры, все виды банковских карт — контактные и бесконтактные платежи и оплату через мобильное устройство.